euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em marfim parcialmente pintada e dourada vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII (3º quartel) base posterior em ébano, casquinha e marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marfim) 22,8 cm