euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino, gato e pássaro óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 66,5 cm