euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Céfalo e Procris óleo sobre cobre ao gosto de Geex de Lavallée (1605-1665) escola flamenga séc. XVII pequenas amolgadelas no cobre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 76 cm