euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Papeleira madeira lacada de negro decoração a dourado "Chinoiseries", interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal prateado, tampo com monograma V encimado por coroa chinesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 95 x 56 cm