euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Vitrine estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno fundos em espelho, aplicações e gradinha em metal amarelo francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 91 x 39 cm