euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda neoclássica nogueira e raiz de nogueira embutidos em nogueira "Flores e cartelas", puxadores em metal italiana séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 136 x 58 cm