euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Par de espelhos moldura em madeira frisos tremidos e aplicações de bronze relevado "Flores" holandeses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 100 cm