euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coiffeuse Luís XV (1723-1774) marchetaria de mogno, pau-rosa, pau-santo e pau-cetim ferragens e aplicações em bronze dourado, estirador forrado a couro francesa pequenas faltas e defeitos na marchetaria, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 90 x 49 cm