euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Vitrine Napoleão III folheado de pau-rosa ferragens e aplicações em bronze relevado e dourado, portas com vidros francesa séc. XIX (3º quartel) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 100 x 38 cm