euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos defeitos de fabrico no vidrado, ligeiras faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm