euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra porcelana chinesa decoração policromada "Cena de corte" reinado Tongzhi (1862-1874) pequena esbeiçadela no bordo marcada com marca apócrifa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm