euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Leque varetas em marfim esculpido e vazado folha em papel pintado "Cenas de corte" chinês séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 51 cm