euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Dunas óleo sobre cartão pequena falta na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 32 cm