euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Marvão" - Convento de Nossa Senhora da Estrela aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 18,5 cm