euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos espaldar com frisos entalhado e embutidos de espinheiro e buxo "Vasos com flores", pés de «garra e bola» portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 203 x 126 cm