euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Interior de igreja gótica com figuras óleo sobre madeira moldura com aplicações de placas de tartaruga escola holandesa séc. XIX assinado TETAR V ELVEN (provavelmente Jan Baptist Tetar Van Elven - 1805-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 39,5 cm