euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de colunas salomónicas madeira entalhada e dourada "Flores" portuguesas séc. XVIII (1ª metade) bases posteriores em madeira marmoreada, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 cm