euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Papeleira com alçado Jorge IV (1820-1830) mogno e raiz e mogno portas com vidrinhos, interior com gavetas e escaninhos inglesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta do espelho da fechadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196,5 x 81 x 51 cm