euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Banca de ourives casquinha chapa e puxadores de ferro portuguesa séc. XIX restauros, falta da tranca das gavetas, vestígio de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 73 x 39 cm