euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Marinha - Barcos no Tejo óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 70 cm