euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de pratos grandes porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm