euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
Covilhete grande de aba recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores", verso da aba com decoração a sépia "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm