euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado do bordo, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm