euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Sacrifício de Noé gravura sobre papel segundo desenho original de Giovanni Benedetto Castiglione (1609-1664) faltas nas margens do papel, pequenos defeitos assinada na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 41 cm