euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre placa de gesso cartonado assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20,5 cm