euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tall Boy Jorge III (1760-1820) mogno puxadores em bronze inglês restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 114 x 55,5 cm