euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Sagrada Família, São João Baptista e Anjos óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 47 cm