euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Aparador estilo Luís XVI mogno ferragens e aplicações em bronze dourado, tampo em mármore, fundos em espelho francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 140 x 56,5 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte