euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa mogno, tampo em teca portuguesa séc. XX pequenos restauros, pequenos defeitos fabrico FOC, modelo de João Santa Rita (Nasc. 1926) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 110 cm