euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa mogno, tampo em teca portuguesa séc. XX pequenos restauros, pequenos defeitos fabrico FOC, modelo de João Santa Rita (Nasc. 1926) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 110 cm