euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
MARTINS CORREIA - 1910-1999 "Demoiselle de Golegã" escultura em bronze policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm Notas: vd. CORREIA, Joaquim Martins. - "Escultor Martins Correia". s.l.: edição do autor, s.d., p. 43.