euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
MARTINS CORREIA - 1910-1999 "Demoiselle de Golegã" escultura em bronze policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm