euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARCOS MARIN - NASC. 1967 "Dali" plexyglass base em madeira dourada assinado, numerado 6/8 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 35 x 23 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade da Galeria Espaço Exibicionista, assinado pelo Autor, tendo integrado a exposição "Op'Art Experience Lisbon", realizado na referida galeria entre 12 de Dezembro de 2014 e 20 de Janeiro de 2015.