euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARCOS MARIN - NASC. 1967 "Dali" plexyglass base em madeira dourada assinado, numerado 6/8 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 35 x 23 cm