euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Quatro cadeiras teca assentos estofados a pele sintética portuguesas séc. XX sinais de uso modelo Altamira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 44 x 47 cm