euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador Art Déco folheado de raiz de macassar porta central com vidro biselado, frisos e ferragens em metal dourado, interior em pau-cetim francês séc. XX (2º quartel) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 220 x 59 cm