euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 61 cm