euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 130 cm