euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 34 cm