euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JOSÉ VIANA - 1922-2003 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm