euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX "Guida Scarlatti - suas três versões" grupo escultórico em barro pintado uma mão partida e colada, pequenas faltas e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 63 40 cm