euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EMA BERTA - NASC. 1944 "A visão do templo" óleo sobre tela assinado e datado de 1991, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm