euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
CARLOS LANÇA - NASC. 1937 "Uma imagem, um recorte" (da série "Cidades Imaginárias") óleo sobre tela grade com vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 47 cm