euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sine" acrílico sobre tela assinado e datado de 1987, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm