euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Sem título (Barcos na praia) aguarela sobre papel assinada e datada de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 64 cm