euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Evocação dos anos vinte" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm