euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ALEXANDRE FARTO AKA VHILS (NASC. 1987) "Grit" serigrafia intervencionada sobre papel assinada, numerada 2/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Underdogs Editions, Lisboa, onde se encontra datada de 2017.