euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de Bahia - 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 63 cm