euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm