euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO VIDIGAL - NASC. 1936 Sem título escultura em bronze base de mármore assinada e datada de 1992, numerada 10/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Total) 22 cm